Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Оренбуржец Никита Хилимончик победил в суперфинале «Лидеров России»

Специалист «Корпорации развития Оренбургской области» Никита Хилимончик стал победителем суперфинала третьего сезона конкурса «Лидеры России». С победой его поздравили губернатор Денис Паслер и гендиректор Корпорации Игнат Петухов.

Суперфинал прошел на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Победителями стали 106 конкурсантов.

По видеоконференцсвязи перед победителями выступил президент Владимир Путин. Глава государства отметил, что конкурс за три года стал эффективным механизмом, который позволяет поддерживать талантливых управленцев.

— Наш Никита Хилимончик — победитель суперфинала третьего сезона конкурса «Лидеры России»! Это отличный результат и высокая оценка на уровне страны. В суперфинал от нашего региона прошли трое участников, для каждого из них это большая победа. Никита Хилимончик — лидер нашего регионального конкурса «Команда Оренбуржья»,  сегодня работает в Корпорации развития области. Уверен, что вместе с победой он привезет новые идеи и проекты, — заявил Денис Паслер.

Напомним, гендиректор Корпорации развития Оренбургской области Игнат Петухов также ранее победил в конкурсе «Лидеры России».

Exit mobile version