Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать хорошие кроссовки?

Американская компания Timberland специализируется на выпуске линеек верхней одежды и обуви. Бренд был создан в 1973 году в США Натаном Шварцом и скоро получил широкую известность. Сегодня продукция компании представлена в  более чем 1000 фирменных магазинов и авторизованных точек продаж, открытых в странах всего мира.

Подробнее о продукции можно прочитать по ссылке на сайте https://timberland-official.ru/muzhskie-botinki-timberland. Интернет-магазин занимается поставками ботинок и кроссовок Timberland напрямую от производителя. 

Обувь Timberland выдержана в различных стилях, что позволяет легко подобрать вариант на любой случай жизни. Топсайдеры на толстой рифленой подошве и классические высокие тимберленды разнообразят повседневный образ, а кроссовки и кеды придутся по вкусу поклонникам спортивного образа жизни. Ценители стиля smart casual по достоинству оценят ботинки Preston Hills, выполненные в лаконичном дизайне из натуральной кожи.

В каталоге мужской обуви «Тимберленд» представлены зимние, летние и межсезонные модели. Они производятся из качественных материалов: натуральной кожи с водоотталкивающей пропиткой, микроволокна, меха и полиуретана. В них используются:

  • многослойные подошвы SensorFlex, уменьшающие нагрузку на ногу и обеспечивающие активную поддержку;
  • облегчённые стельки OrthoLite из дышащего материала с антибактериальными свойствами;
  • водонепроницаемые ветрозащитные мембраны GORE-TEX.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru