В списке дорожных ограничений остается только один участок в Тюльганском районе Оренбургской области. Его планируют открыть в субботу вечером.
По оперативной информации, 16 января с 17.00 возобновили движение транспорта на двух участках автодороги Чебеньки-Троицкое в Сакмарском и Тюльганском районах. Речь идет об отрезках в районе села Тимашево и подъезда к селу Благодарное.
К настоящему моменту в Оренбуржье закрытым для движения остается участок дороги Чебеньки – Троицкое. Это отрезок с 38 по 47 км в районе села Благовещенка.
Напомним, в Оренбургской области из-за неблагоприятных дорожных условий на протяжении двух дней оставались закрытыми несколько автодорог. В Оренбургском и Кувандыкском районах ввели режим повышенной готовности. Он сохраняется и сегодня. Причина все та же — сильный ветер и низовая метель на трассах. Вице-губернатор Сергей Балыкин ранее попросил оренбуржцев серьезно отнестись к информации о сложной ситуации на дорогах.
Фото: правительство Оренбургской области



