Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зачем нужны лайки на Yputube?

Лайки служат и для самого видеохостинга: система по их количеству определяет популярность контента и продвигает его; Ютюб умеет анализировать предпочтения пользователей и на основании проставленных лайков дает рекомендации по видео схожей тематики или понравившегося автора.

Сколько стоят лайки на Ютуб — обзор цен 7 SMM сайтов можно прочитать по ссылке на сайте https://python-scripts.com.

YouTube — прекрасный инструмент для продвижения личного бренда. Согласно официальной статистике сайта, ежемесячно эту площадку посещает почти два миллиарда человек по всему миру. А это значит, что здесь можно быстро получить доступ к любой аудитории и решить задачи бизнеса.

Свой канал дает два преимущества, которые влияют на формирование личного бренда.

  1. Первое — понятная коммуникация с клиентом. Формат видеороликов помогает выстраивать живое общение, собирать обратную связь и оперативно реагировать на вопросы. Так проще чувствовать, что по ту сторону экрана находится друг, а не обезличенный менеджер, который пытается что-то продать.
  2. Второе преимущество — укрепление доверия. Это достигается за счет частоты контакта с клиентом. Есть даже такой научный термин — эффект простого предъявления. Суть такая: чем чаще человек видит бренд или конкретного человека, тем больше он ему доверяет. Поэтому блог в большой степени влияет на лояльность аудитории.

Раньше количество просмотров (views) было важнейшей метрикой эффективности видеомаркетинга и успешности канала. Из-за этого на рынке появилось множество предложений по их накрутке. Сейчас покупать просмотры бесполезно, и вот почему:

  • Счетчик вычисляет и убирает недействительные просмотры, именно поэтому он работает с задержкой.
  • YouTube заинтересован в удержании пользователей, а большое количество просмотров это не гарантирует. 1 просмотр продолжительностью 10 минут лучше, чем 5 просмотров по 60 секунд.
  • За искусственные просмотры можно получить санкции или блокировку канала. Аналогично – с любыми другими накрутками: взаимными подписками, покупками лайков.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru