Главная > Новости > В Оренбурге ищут без вести пропавшего мужчину
9
Январь
2026
17:14

В Оренбурге ищут без вести пропавшего мужчину

В Оренбурге пропал 45-летний Иван Обухов, его ищут полицейские, родственники и волонтеры Оренспаса.

Второго января мужчина ушёл из дома по улице Казаковской. До настоящего времени его местонахождение не установлено, сообщили в поисково-спасательном отряде Оренспас.

ПРИМЕТЫ: на вид 45 лет, рост 185-190см, худощавого телосложения, стрижка короткая, волосы тёмные, с залысинами.

БЫЛ ОДЕТ: серая шапка, чёрно-серая куртка, серые штаны, чёрные кожаные сапоги.

ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ: мобильный телефон.

Просим всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, видел его, позвонить по телефонам:

  • 02, +7 (3532) 79-69-00, +7 (3532) 79-69-50 — полиция,
  • +7 (3532) 222-982, +7 (9033) 922-982 — ПСО «ОренСпас»

Поисково-спасательный отряд «ОренСпас» основан в октябре 2011 года. В настоящее время в активе отряда более 70 человек. Филиалы созданы в Бузулуке, Тоцком, Новосергиевке, Сорочинске, Бугуруслане и на востоке области. Волонтёры работают с оперативной информацией, проводят поисковые операции в городских локациях, природной среде и на воде. С 2011 года отряд провел свыше 1000 поисковых операций. 

«ОренСпас» на Оренбург Медиа — специальный раздел, полностью посвященный работе поисково-спасательного отряда в Оренбургской области. Мы помогаем волонтерам распространять информацию, рассказываем о тех, кто ищет, публикуем полезные тематические статьи.