Главная > Главное > До нового года два дня, а елку так и не купили? Публикуем адреса!
30
Декабрь
2025
08:42

До нового года два дня, а елку так и не купили? Публикуем адреса!

В Оренбурге за два дня до нового года продолжают работать елочные базары. Оренбург Медиа публикует адреса мест, где можно купить елки.

Ранее в мэрии утвердили список торговых точек, где оренбуржцы смогут приобрести живые ели и сосны к празднику. В этом году елочные базары традиционно разместили на территориях городских рынков, у торговых комплексов и на других официально выделенных площадках.

елочные базары

Всего в списке — 17 локаций в разных районах Оренбурга. В этом году живые ели, пихты и сосны в Оренбурге продаются по цене от 800 до 5000 рублей — стоимость зависит от породы и высоты дерева.

Елочные базары работают и в пригородах Оренбурга. Новогодние деревья можно купить в Пригородном, Подгородней Покровке, Ивановке и Экодолье, Южном Урале и других поселках.