Снегопады в областном центре продолжаю создавать неудобства автовладельцам. Утром 24 декабря не некоторых автодорогах затруднён проезд.
Традиционно сложная ситуация складывается в центре Оренбурга и на основных городских магистралях. По данным сервиса «Яндекс пробки в Оренбурге онлайн» на 8 часов утра, в пробках стоят улицы 8 марта, Чкалова, Максима Горького, Краснознамённая, Володарского и Маршала Жукова.

Также транспортные заторы образовались на улицах Ткачёва, Пролетарской, Шевченко, Терешковой, Комсомольской, Салмышской, Монтажников и на проспектах Победы и Братьев Коростелёвых.
Транспорт стоит на Загородном шоссе в районе ремонта развязки, на улицах Донгузской, на Илекском виадуке, Проезд по мостам через Урал свободен.
Напомним, накануне 23 декабря во время снегопада и после него в городе также возникли масштабные утренние и вечерние пробки. Многие дороги города в течение дня убрать не успели, из-за чего проезжая часть была заужена.



