Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Более 160 социальных учреждений в Оренбурге подключили к теплу

Оренбургский филиал «Т Плюс» подал тепло в 163 социальных учреждения областного центра. Среди них — 94 детских сада, 50 школы и 19 больниц. Кроме того, отопление появилось в 34 социальных объектах Медногорска.

Отметим, что юридические лица тоже могут быть подключены к теплу раньше официального старта отопительного сезона. Для этого необходим паспорта готовности к приёму тепла и отсутствие задолженности за потребленные услуги. Клиенты — юридические лица в Оренбурге могут обращаться к закреплённому за ними менеджеру Центрального отделения «ЭнергосбыТ Плюс» с соответствующей заявкой.

Поставщики услуг проанализируют запрос и степень готовности объекта и передадут информацию в Оренбургские тепловые сети. При наличии технической возможности подключения объекта отдельно от жилого фонда энергетики смогут подать тепло по заявке досрочно.    

Напомним, что официальный старт нового отопительного сезона дадут после подписания главой Оренбурга соответствующего постановления. Сроки начала и окончания отопительного периода регламентируются Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru