На участке трассы Оренбург-Соль-Илецк столкнулись две «Гранты» и Niva-Chevrolet. В результате погибли три человека. Еще двое получили травмы.
Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, около 11 часов 19 декабря на 76-м километре автодороги Казань — Оренбург — Соль-Илецк столкнулись три автомобиля. Дорогу не поделили две «Гранты» и Niva-Chevrolet.
От удара автомобиль отбросило на обочину. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.
В результате ДТП погибли три человека. Это 35-летняя женщина-водитель Niva-Chevrolet и две пассажирки «Гранты» в возрасте 54 и 71 года. Водитель «Гранты» и пассажирка получили травмы. Пострадавших госпитализировали.




В настоящее время по факту дорожной аварии проводят проверку. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства смертельного ДТП.
Фото: УМВД по Оренбургской области



