Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое Alpha Industries?

Alpha Industries — это известная и популярная американская компания по производству модной, современной и удобной одежды. Компания была создана в далеком 1959 году в американском городе Ноксвилл, Теннесси. Основное направление работы предприятия из Соединенных Штатов Америки — это пошив очень качественной одежды в стиле милитари. Более сорока лет главными заказчиками компании выступают вооружённые силы США: это армия, военно-морские силы, корпус морской пехоты и военно-воздушные силы США.

Бренд Alpha Industries— это не только армия. Бренд сегодня очень широко известен среди модных, современных и активных людей. Посмотреть на оригинальную продукцию легендарного американского бренда, ознакомиться с ассортиментом и посмотреть цены на одежду этой марки можно в популярном интернет-магазине или в одном из бутиков «I CAN».

Легендарные летные куртки Alpha Industries давно стали хитом, и именно их ведущее положение на рынке послужило высокой популяризации этого бренда среди гражданского населения во многих странах мира. Красивые и яркие куртки для летчиков уже давно начали называть бомберами и носить их в повседневной жизни. Это как правило делают люди абсолютно всех возрастов.

Что запоминается в этой одежде? Это, конечно же, яркая оранжевая подкладка, которая как правило используется у летчиков как для подачи сигнала SOS, так и для распознавания во льдах. Она очень полюбилась молодежи. В то же время износостойкий нейлон очень нравится охотникам, рыболовам и туристам.

Не менее популярны и другие изделия компании. Это, в частности, куртки, брюки, жилеты от американского производителя. Отмечается, что благодаря функциональности, качеству и эргономичности одежда от компании Alpha Industries оптимальна и для ношения на территории России: такая одежда подходит как для жителей крупных городов, так для путешественников.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru