Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Бузулуке завершено расследование дела 34-летней наркоторговки

В Оренбургской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков.

Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Бузулук в феврале 2020 года на железнодорожном вокзале по подозрению в торговле наркотиками задержали 34-летнюю местную жительницу.

Во время досмотра у неё было обнаружено и изъято13 свертков с веществом белого цвета. Экспертиза показала, что это наркотическое средство N-метилэфедрон общей массой 7,03 грамма.

Задержанная пояснила сотрудникам транспортной полиции, что купила наркотик в интернете для личного употребления. На вокзал пришла, чтобы приобрести билет для своего друга, где и была задержана полицейскими. В отношении жительницы Бузулука было возбуждено уголовное дело.

В марте 2020 года, находясь под следствием, женщина вновь была задержана сотрудниками МО МВД России «Бузулукский» и 18 свёртками N-метилэфедрона, массой 10,48 грамма.

Во время обыска в её домовладении под входной дверью сарая был обнаружен и изъят 1 сверток синтетического наркотика массой 0,55 грамма. Следственным отделом было возбуждено ещё два уголовных дела по факту незаконного оборота наркотиков.

В ходе расследования уголовные дела были объединены в одно производство, а вина 34-летней обвиняемой была полностью доказана.

В настоящее время дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Бузулукский районный суд для рассмотрения по существу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru