Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Медногорске начинается пробный пуск тепла

С 24 сентября в Медногорске «Т Плюс» начал пробный пуск тепла. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Нижегородов.

Тепло подадут в социально-значимые объекты: медицинские организации, детские сады и общеобразовательные учреждения, а также объекты соцзащиты населения и учреждения социального обслуживания.  Таким образом теплоэнергетики проверят готовность систем отопления к работе в зимний период.

В целом город к пуску тепла готов. Несмотря на ограничения, вызванные пандемией, Оренбургский филиал «Т Плюс» выполнил все мероприятия по подготовке к отопительному сезону.

Помимо планового объема перекладки трубопроводов, компания начала реализацию двухлетнего инвестиционного проекта по переключению жителей ул. Комсомольской к новому тепловому пункту. В этом году теплоэнергетики завершают строительство порядка 700 м теплотрассы. На следующий год запланирован монтаж блочно-модульного ЦТП и переключение к нему жителей района.   

Подготовлено к зиме оборудование Медногорской ТЭЦ. Выполнен капитальный ремонт котла №2, а также текущие и второстепенные ремонты котла №1 и турбины №2. Все это повысит качество и надежность теплоснабжения жителей города.   









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru