Оренбургской области утром 14 ноября ввели режим опасности атаки беспилотников, сообщает департамент ПБ и ГЗ.
Внимание! В Оренбургской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов! Будьте бдительны! Телефон спасения 112, — говорится в сообщении.
Губернатор Евгений Солнцев призвал жителей области сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.
Напомним, 11 ноября в Оренбуржье объявили режим угрозы атаки БПЛА. План «Ковер» ввели на несколько часов в аэропортах Оренбурга и Орска. Всего над областью сбили 8 украинских БПЛА.
В результате атаки украинских беспилотников пострадал один из промышленных объектов региона. В Орске в ряде районов города включили сирены, работали спецслужбы и военные. Из-за налета украинских беспилотников пострадал один человек, ему оказали медпомощь.



