Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге к теплу подключили шесть социальных учреждений

В социальные учреждения областного центра продолжают подавать тепло. Оренбургский филиал «Т Плюс» принял ещё три заявки на подключение.

Среди новых объектов — специальная (коррекционная) школа-интернат № 2, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» и детское отделение областной клинической больницы №2.

Ранее тепло поступило в оздоровительно-образовательный центр «Город Детства», оренбургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» и оренбургский клинический перинатальный центр. Итого на сегодняшний отапливается шесть социальных учреждений.

Напомним, что отопительный сезон для социальных учреждений может начаться раньше официального старта. Для этого необходимо подать соответствующую заявку в Оренбургские тепловые сети.

Главные условия — техническая готовность объекта, подтвержденная соответствующим актом, а также возможность подключить учреждение отдельно от жилого фонда.

Сроки начала отопительного сезона определяются постановлением главы города. Как правило, это происходит после того, как среднесуточная температура воздуха не будет
превышать +8 градусов Цельсия на протяжении 5 дней.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru