Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбург на смену «Телешик» приедет Андрей Кисляк из «Молодёжки»

Летняя школа актёрского мастерства, кино и телевидения для детей пройдёт в областном центре на базе лагеря «Янтарь» с 21 по 30 августа.

В рамках смены пройдут занятия по актёрскому мастерству, журналистике, режиссуре и операторскому делу, технике и культуре речи. Мастер-классы для школьников проведут ведущие актеры оренбургского драматического театра, известные журналисты и специалисты в области кинематографа.

Также юные кинематографисты займутся съёмками собственных фильмов и станут актёрами скетч-шоу. Организаторы подготовили для ребят интересную культурную, спортивную и развлекательную программу. 

Специальный гостем летней школы станет актёр сериала «Молодёжка» — Влад Канопка, сыгравший хоккеиста Андрея Кисляка.

Влад закончил ВГИК мастерскую Владимира Грамматикова. Дебют в кино у актера состоялся в 2008 году. В его фильмографии фильмы и сериалы «Жизнь налаживается», «Управа», «Обитель», «Стройбатя», «Только ты», «Говорит полиция», «Знаки судьбы» и «Московский декамерон». Широкий зритель запомнил актера по роли Андрея Кисляка в популярном сериале «Молодежка».

В телешколе смогут принять участие дети и подростки от 8 до 8 до 18 лет. С программой летней школы можно ознакомиться в официальной группе летней школы. Подробная информация на сайте www.tataralga.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru