Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье продолжается очная выдача счетов-фактур юридическим лицам

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» доводит до сведения клиентов-юридических лиц города Оренбурга, не подключенных к системе электронного документооборота с компанией, что счета-фактуры за август будут выдаваться очно в офисах обслуживания. Получить документы можно в порядке общей очереди, в соответствии со всеми санитарными нормами и рекомендациями Роспотребнадзора.

Чтобы избежать очных визитов и сэкономить время, рекомендуем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям перейти на электронный документооборот: он реализован на базе систем СБИС и «Диадок». С его помощью можно передать и получить первичную бухгалтерскую документацию, существует возможность электронной подписи. На электронный документооборот с «ЭнергосбыТ Плюс» перешла уже половина юридических лиц-клиентов компании.

Напоминаем также, что при помощи дистанционного сервиса можно передать показания водомеров горячего водоснабжения. Данные принимаются с 16 по 25 число ежемесячно на официальном сайте oren.esplus.ru в разделе — «Для бизнеса» — «Горячая вода» — «Сервисы» — «Передать показания онлайн». Сервис работает только в период передачи показаний.

Кроме того, юридические лица могут получить онлайн-консультацию специалиста и ответы на любые интересующие вопросы через форму «Обратная связь»   или с помощью чат-бота «Светлана», а также обратиться в Контакт-центр:

8 (3532) 32-30-14 (для Оренбурга) или 8 (800) 600-03-90 (для районов). 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru