Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Глава Александровского района ушел в отставку

В Оренбургской области свой пост покинул глава Александровского района Александр Писарев.

Об отставке главы сообщил вице-губернатор по внутренней политике Игорь Сухарев. Писарев ушел на пенсию. Новый глава района будет избран депутатами по итогам работы конкурсной комиссии.

Врио главы района назначен Сергей Гринев, который работал в должности первого заместителя главы администрации района. Он также имеет право принять участие в конкурсе и побороться за пост главы района.

— Хочу поблагодарить Александра Петровича за многолетний труд и пожелать ему крепкого здоровья. За десять лет работы на посту главы Александровского района он проявил себя как ответственный руководитель и профессионал, многое удалось сделать для развития территории, уверен, что своим опытом и знаниями он будет делиться с новым главой. Сергей Гринев о проблемах и задачах, стоящих перед руководством муниципалитета, знает непонаслышке, желаю ему успехов в работе на благо района, — отметил Игорь Сухарев.

Александр Писарев возглавил район в 2010 году, победив на выборах. После этого он вновь стал главой района, уже по новой схеме.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru