Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мэрия готова потратить более 17 миллионов рублей на благоустройство вокруг Центра восточных единоборств

Администрация Оренбурга разместила закупку на благоустройство территории у Центра восточных единоборств, который завершают возводить на улице Салмышской. Сумма муниципального контракта — 17 301 521 рублей. В техзадании значатся всевозможные качели, игровые площадки и уличные тренажеры.

Так, согласно проекту контракта, максимальная стоимость работ по благоустройству территории составляет 17 301 521 рублей. Подрядчику необходимо выполнить покрытие территории асфальтом, высадить газон, кустарники и декоративные растения. Также в техзадании указан перечень функциональных объектов – это скамейки, урны, качели, а также игровые комплексы и уличные тренажеры. Заказчик в том числе прикладывает эскизы и подробное описание искомых объектов, которые необходимо закупить и установить.

Отметим, что на сайте госзакупок указан статус аукциона «Определением поставщика завершено», но сведения о компании-подрядчике отсутствуют, ровно, как и окончательная стоимость контракта.

Срок исполнения контракта – до 30 ноября текущего года. Ранее сообщалось, что открытие Центра восточных единоборств планируется 1 ноября.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru