Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Волонтеры Металлоинвеста наградили победителей конкурса рисунков на асфальте

Работники Уральской Стали, волонтеры корпоративной программы «Откликнись!» подвели итоги творческого конкурса для детей «Живи! Природа!». Он стал частью Экомарафона Компании, который прошел во всех городах ее присутствия.

В Новотроицке в состязании поучаствовали больше 40 ребят от 3 до 16 лет. Итоги первого творческого конкурса рисунков на асфальте «Живи! Природа!» подводились дистанционно, в формате Zoom-конференции, во время которой назвали самых активных и креативных участников. В их числе были и те, кто вышел за рамки конкурса, представив на суд жюри не просто рисунок, а целую инсталляцию.

Победителями в трёх возрастных номинациях стали 9 юных участников, ещё 32 ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет награждены в номинациях «Мастерство исполнения», «Волонтёрская активность» и «Лучшее раскрытие темы». Все они получили в подарок сертификаты книжного магазина, а победители стали обладателями экологических наборов.

Победители среди малышей до 7 лет: Ангелина Окипная, Екатерина Чеботарева и Ирина Мордвинова. Среди детей от 7 до 10 лет: Николай Москаленко, Дмитрий Леоненко и Майя Сарак. Победители среди ребят от 10 до 16 лет: Виталий Афиркин, Ольга Зубарева и Ольга Кориневская.

Конкурс детских рисунков на асфальте состоялся в рамках масштабного Экомарафона, который во всех городах присутствия предприятий Металлоинвеста позволил провести ряд мероприятий, направленных на сохранение природных ресурсов и биологического разнообразия территорий. В Новотроицке во время Экомарафона прошли творческие конкурсы, состоялся велопробег и был благоустроен источник родника у поселка Хабарное, восстановлены топиарные фигуры и убран мусор на берегу озера Сазанье.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru