Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Контрольная десятка. В Оренбурге стартует новый беговой проект

Беговое сообщество ORENTRAIL  анонсировала еще один беговой проект в Оренбурге. Он стартует в последнее воскресенье лета, 30 августа. Организаторы предлагают всем желающим пробежать дистанцию в 10 километров, проверить свои силы и сравнить результаты.

Контрольный забег будет проводится на регулярной основе, один раз в две недели, на круговой трассе, отмерянной с точностью до метра. Его дистанция составит 10 км, она послужит отправной точкой для определения уровня своей подготовки и контроля физического состояния.У любителей есть возможность проверить свои силы и сравнить результаты друг с другом.

— Это не соревнование, а дружеская пробежка на время. Официального статуса пробежка не имеет. Протокол с результатами мы разместим в соцсетях, и на платформе https://probeg.org/, — сообщается  в соцсетях бегового сообщества.

Контрольный забег не требует предварительной регистрации. Присутствует оргвзнос на организацию старта\финиша и пункта питания — 200 рублей.

«Контрольная десятка» стартует 30-го августа в 08.00 на Набережной реки Урал, около нового-нового Спуска. Участников ждут в 07.45.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru