Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое обменник криптовалют и как выбрать надежный?

С ростом популярности криптовалют появилось невероятно много разных сервисов. Очень часто под криптообменниками скрываются мошенники, которые получают средства добросовестных криптоэнтузиастов и бесследно пропадают. С другой стороны, даже старые и проверенные сервисы не дают каких-либо гарантий, и все держится исключительно на репутации и доверии. Все же есть несколько показателей, по которым можно выбрать более-менее надежный сервис и составить свой рейтинг лучших обменников криптовалюты.

Подробнее узнать о том, как обменять биткоин на сбербанк, можно по ссылке на сайте.

В ручном режиме каждую заявку проверяет сотрудник компании и также вручную переводит средства на счет, кошелек или электронную платежную систему клиента. Потому заявки могут обрабатываться достаточно долго (скорость зависит от количества сотрудников и загруженности сервиса в данный момент), а сами обменники редко работают круглосуточно. Потому всегда проверяйте рабочий график, так как заявка, отправленная в конце рабочего дня, в таком онлайн-обменнике может быть обработана только на следующий день.

Автоматический режим работы самый удобный для клиентов. Вы заполняете форму на сайте, и уже спустя несколько минут запрошенные средства будут вам перечислены. Задержки с переводами если и случаются, то только по вине самых платежных систем или банков. Автоматические обменные пункты криптовалют всегда работают круглосуточно, что тоже выступает весомым преимуществом.

При выборе обменника криптовалют прежде всего важны два критерия — обменный курс, который он предлагает, и размер комиссии, которую придется заплатить за пользование его услугами. Естественно, важна и надежность обменника, и уровень сервиса, и другие параметры его работы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru