Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать типографию?

Как выбрать типографию? — этот вопрос возникает сразу, как только появляется необходимость в полиграфических услугах. Как правило, перед выбором стоят две категории заказчиков: те, кому печатная продукция нужна от случая к случаю или понадобилась впервые и те, кто недоволен результатами сотрудничества с известными им типографиями. Если при выборе типографии ориентироваться исключительно на стоимость услуг, такой выбор, как правило, окажется не лучшим.

Чтобы заказать визитки с доставкой по городу Алматы, заполните форму по ссылке на сайте: g-studio.kz.

Полиграфии могут специализироваться на нескольких видах печати или быть универсальными. Первый тип подойдет, если вы постоянно заказываете одинаковую продукцию. Если же периодически нужны разные форматы/материалы/виды полиграфии, обращайтесь к универсалам.

При оценке цветопробы необходимо обратить внимание, насколько равномерна заливка листа, есть ли пятна, линии, градиент или другие недостатки. Пробник необходимо смять, приложить к различным поверхностям и предметам, потереть. Бывают случаи, что краска легко облазит, а исполнитель считает, что имеет право изготавливать бракованную продукцию, так как заказчик подписал договор, не имея представления о качестве бумаги. В то же время существуют типографии, качество печатной продукции которых остается высоким при каждом исполнении заказа.

Выбирая подрядчика крайне важно убедиться в том, что компания предоставляет высокое качество и несет за него ответственность. Можно почитать отзывы в интернете, запросить образцы продукции у подрядчика (или агентства) и рекомендации их клиентов.

Во избежание ошибок даже в условиях сжатых сроков крайне желательно всегда делать цветопробы и иные образцы либо предоставлять образцы аналогичных изделий, если для вас это повтор тиража.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru