Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Каталоги Орифлейм в электронном варианте

Орифлейм – особый бренд с многолетней историей, продукцию которого не продают в обычных магазинах. Приобрести товары можно только у официального представителя после просмотра каталога товаров. Если ранее поклонникам продукции данного бренда были доступны брошюры только в печатном варианте, то с появлением интернета ситуация в корне изменилась. Теперь полную информацию, касающуюся новинок и ранее выпущенной продукции, можно получить в режиме онлайн на этом сайте https://www.677spo.com.

О портале

677spo – это официальный сайт, содержащий все выпущенные в текущем году, действующие основные и дополнительные каталоги Орифлейм. Представленная информация находится в круглосуточном бесплатном доступе. Размещенные на сайте каталоги являются точными копиями печатных изданий. Ими можно пользоваться для заказа продукции, ознакомления с товарным ассортиментом или новинками.

Для удобства посетителей информация распределена по разделам не только в соответствии с датой выпуска брошюр, но и с регионами, для которых они выпущены. Например, действующий каталог Орифлейм Украина находится в соответствующем разделе, отдельно от изданий для других стран.

Помимо онлайн версии актуальных каталогов на сайте также представлены ответы на наиболее популярные вопросы пользователей, касающиеся:

  • скачивания прайс листа;
  • поиска товара в брошюре;
  • даты выхода следующего каталога;
  • подарков для новичков;
  • прочих моментов.

Посетив портал 677spo, можно быстро найти ответы на интересующие вопросы.

Кому полезна информация сайта 677spo

Представленная на сайте информация будет полезной и для дистрибьюторов продукции бренда Орифлейм, и для покупателей. Каталоги представлены в цифровом формате, а это означает, что пользоваться ими стало более удобно. Теперь можно предлагать продукцию не только в процессе личного общения с клиентом, а и в режиме онлайн.

Чтобы использовать каталог Орифлейм Россия, необходимо кликнуть мышкой по стрелке, размещенной в правой стороне электронной страницы брошюры, опубликованной на главной странице сайта. При каждом нажатии будет открываться новая страница издания.

При желании просматривать каталоги Орифлейм можно в полноэкранном режиме.

Информация на сайте 677spo регулярно обновляется, что дает возможность и дистрибьюторам, и покупателям всегда оставаться в курсе актуальных событий.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru