Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге открыли новый офис для клиентов ЭнергосбыТ Плюс

С 25 августа в Дзержинском районе Оренбурга открыт новый офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Адрес нового пункта обслуживания — пр. Победы 162.

Жители района могут оплатить счета за энергоресурсы, вывоз мусора, коммунальные квитанции АО «Система «Город», получить консультации по начислениям за отопление, горячую воду и электроэнергию.

Новый пункт обслуживания клиентов позволит снизить нагрузку на остальные офисы «ЭнергосбыТ Плюс», которая возникает в пиковые периоды месяца – с 15 по 26 число. С этой же целью на ремонт был закрыт офис по проспекту Гагарина 48/1. В ходе реконструкции специалисты увеличат количество окон.

График работы:

пн-пт: 8.00 — 18.00;

сб: 9.00 — 16.00;

вск: выходной день

Вместе с тем, с целью соблюдения требований Роспотребнадзора в зале могут одновременно находиться такое количество человек, чтобы на каждого приходилось не менее 10 кв. метров площади, для соблюдения противоэпидемиологических норм. К обслуживанию не допускаются клиенты без средств индивидуальной защиты.

Учитывая, что в регионе сохраняется напряженная инфекционная ситуация, рекомендуем решать коммунальные вопросы с помощью онлайн-сервисов. Их можно найти на сайте https://oren.esplus.ru/ или в Личном кабинете (в том числе в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+»).

Для консультации специалиста следует воспользоваться формой обратной связи или онлайн-чатом на сайте компании, либо обратиться в Контакт-центр.

Контакт-центр «ЭнергосбыТ Плюс»:

Оренбург +7 (3532) 54-39-91

Прочие территории: 8 (800) 700-10-32.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru