Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать поставщика медоборудования?

Планируя закупку качественного медицинского оборудования, необходимо составить список потенциальных поставщиков, провести анализ деятельности каждой из компаний, после чего на основании результатов определить наиболее оптимальный вариант.

«ОМК» — Объединенная Медицинская Компания — это медицинское и лабораторное оборудование в Нижнем Новгороде и других регионах. Подробнее — на сайте: https://umcnn.ru/.

В первую очередь специалисты рекомендуют изучить рекламные материалы в интернете, фирменных каталогах, средствах массовой информации, посетить выставки, ярмарки по медицинской тематике, торговые представительства организаций. Собранную информацию необходимо оценить по ряду критериев.

Вопрос покупки медицинского оборудования достаточно остро встала перед руководителями лечебных учреждений. Ведь сегодня существует множество специализированных компаний, которые занимаются продажей различного оборудования, в том числе и медицинский мебели.

Ежегодно рынок медицинской техники пополняется многими отечественными и зарубежными брендами. Многие производители предлагают доступные цены и широкий ассортимент продукции. Компаний много, а выбрать одного поставщика затруднительно. Как же это сделать?

Известно, что российский рынок медтехники ежегодно прирастает на 30%. Спрос породил высокую конкуренцию, что положительно сказалось на качестве предлагаемых товаров. Если вы собираете укомплектовать оборудованием клинику, подбор устройств при столь широком ассортименте может стать проблемой.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru