Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Зачем нужна жидкая резина?

Жидкая резина – недорогой и относительно простой в использовании материал для гидроизоляции кровли и стен. На обрабатываемом материале создается бесшовный слой, который защищает конструкцию от воздействия осадков, механических нагрузок и попадания агрессивных химических веществ.

Напыление жидкой резины в компании LRA — надежный способ. В компании клиентам дается гарантия на работы до 10 лет. Подробнее — по ссылке на сайте https://lr-gidroizolyaciya.ru/technology/napylenie-zhidkoj-reziny/.

В принципе, – крыша это или фундамент или работа внутри помещения, – особо не имеет значения. Некоторые отличия в технике напыления жидкой резины присутствуют, но глобально технология одна и та же.

Используется одно и то же оборудование напыления жидкой резины. Хотя, те, кто разбирается в технологии, понимают, что некоторые виды установок – удобнее и позволяют получить более качественное покрытие при прочих равных условиях и меньше обращать внимания на «нюансы» техпроцесса.

Подготовка поверхности ДО напыления жидкой резины

Жидкую резину можно отнести к краске (резиновой) или к герметикам, мастикам, поэтому иногда вызывает путаницу вопрос что за материал жидкая резина. Все эти классификации относительны и обусловлены многообразными использованием пласти дипа, полезными свойствами жидкой резины, которые человечество научилось умело применять.

На правах рекламы

Exit mobile version