Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зачем нужна жидкая резина?

Жидкая резина – недорогой и относительно простой в использовании материал для гидроизоляции кровли и стен. На обрабатываемом материале создается бесшовный слой, который защищает конструкцию от воздействия осадков, механических нагрузок и попадания агрессивных химических веществ.

Напыление жидкой резины в компании LRA — надежный способ. В компании клиентам дается гарантия на работы до 10 лет. Подробнее — по ссылке на сайте https://lr-gidroizolyaciya.ru/technology/napylenie-zhidkoj-reziny/.

В принципе, – крыша это или фундамент или работа внутри помещения, – особо не имеет значения. Некоторые отличия в технике напыления жидкой резины присутствуют, но глобально технология одна и та же.

Используется одно и то же оборудование напыления жидкой резины. Хотя, те, кто разбирается в технологии, понимают, что некоторые виды установок – удобнее и позволяют получить более качественное покрытие при прочих равных условиях и меньше обращать внимания на «нюансы» техпроцесса.

Подготовка поверхности ДО напыления жидкой резины

  • Во-первых, следует подготовить поверхность. Ибо, начинать напыление жидкой резины по неподготовленному основанию – глупо. Завозить на объект установку и сырьё, если поверхность не подготовлена, – тоже глупо.
  • Если предстоит сделать гидроизоляцию или ремонт на плоской кровле 1000м2, то, если постараться и если подфартит, то можно уложиться в 8-10-12 часов. НО! Поверхность должна быть подготовлена! Причем на это может потребоваться несколько дней или недель.
  • Кто будет готовить поверхность? Это может быть та же фирма, что и выполнит напыление жидкой резиной. Но в этом случае стоимость работ возрастает. Да, и, если честно, то нанесение жидкой резины – это работа для профи, а подготовка поверхности – менее «интеллектуальный» труд.

Жидкую резину можно отнести к краске (резиновой) или к герметикам, мастикам, поэтому иногда вызывает путаницу вопрос что за материал жидкая резина. Все эти классификации относительны и обусловлены многообразными использованием пласти дипа, полезными свойствами жидкой резины, которые человечество научилось умело применять.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru