Главная > Новости > Сильный грохот в Степном разбудил оренбуржцев
13
Апрель
2025
05:49

Сильный грохот в Степном разбудил оренбуржцев

Инцидент произошёл в Оренбурге около пяти часов утра сегодня, 13 апреля. Жители северо-восточной части города проснулись от сильного хлопка.

О происшествии «Оренбург Медиа» сообщили очевидцы. В направлении Сакмарской ТЭЦ наблюдается черный дым. Также оренбуржцы сообщают об отключении электроэнергии в домах.

Как пояснили «Оренбург Медиа» в городской ЕДДС, произошло замыкание на трансформаторной подстанции в районе окончания улицы Терешковой. В настоящее время на месте работают аварийные бригады энергетиков и сотрудники МЧС. Они ликвидируют последствия аварии.

По предварительным данным, ремонтные работы продлятся несколько часов. Подробности происшествия уточняются. Оренбуржцев просят сохранять спокойствие.

Фото: «Оренбург Медиа»