Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Последнее заседание: в Оренбургском городском Совете подвели итоги работы

В Оренбурге 25 августа, состоялось 43 заседание городского Совета. Срок полномочий у депутатов истекает в сентябре этого года, 13 сентября состоятся выборы.

Действующий состав Совета избирался на 5 лет. В период работы городского Совета прошло 43 заседания, принято более тысячи решений. Постоянную работу проводили 5 постоянных депутатских комитетов и 8 рабочих групп.

Вице-губернатор Игорь Сухарев назвал работу этого созыва Совета депутатов конструктивной.

— За прошедшие пять лет удалось многое сделать в интересах города. В том числе эффективная и слаженная деятельность депутатского корпуса помогла реализовать ряд больших федеральных проектов в Оренбурге. С 2015 года мы построили  с вами 6 детских садов, 4 большие школы. В рамках  проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроили областной центр на сумму порядка1 млрд 300 тысяч рублей! Несмотря ни на какие трудности, вы всегда находили правильные решения, действуя в интересах жителей. Город продолжал развиваться. От имени Губернатора Оренбургской области Дениса Владимировича Паслера спасибо за достойную работу! — сказал Игорь Сухарев.

Сухарев также выразил уверенность, что новый состав городского Совета продолжит традиции, заложенные предшественниками, и вручил руководству и депутатам благодарственные письма.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru