В Новосергиевском районе Оренбургской области продолжается поисковая операция. В реке Самара ищут утонувшего местного жителя.






Накануне, 6 апреля, в акватории водоёма и на берегу работали спасатели Оренбургской областной АСС, полиция, кинологи, Аква-корпус и Новосергиевское отделение ПСО «ОренСпас», а также родственники пропавшего.
В течение дня на Самаре был проведён визуальный осмотр, Аква-корпус при помощи эхолота проверил дно реки. По берегам работали пешие группы и кинологи. Найти пропавшего парня не удалось. Поиски продолжатся сегодня, 7 апреля, сообщили «Оренбург Медиа» в поисковом отряде.
Напомним, по оперативной информации 4 апреля в реке Самара утонул 24-летний местный житель. На следующий день на реке Самара начались поиски. В Новосергиевский район выехали спасатели Оренбургской областной аварийно-спасательной службы, водолазы и надводная группа «Аква корпуса» поисково-спасательного отряда «ОренСпас».
Фото и видео: ПСО «ОренСпас»