Александр и Дмитрий Бастрыкины приняли участие в программе телеканала «Россия» «Привет, Андрей!».
Близнецы профессиональные артисты. Они работают в Центре культуры и досуга Оренбургского района. Андрей играл на сцене театра музкомедии. Он одним из первых исполнял роль графа Орлова в мюзикле Кима Брейтбурга «Голубая камея».



На шоу братья исполнили песню «Белая берёза».
— Мы с братом до сих пор под впечатлением – столько тёплых слов уже получили от вас! Спасибо за ваши сообщения, комментарии и поддержку – это бесценно! — написал Дмитрий на своей странице в соцсети.
Он отметил, что больше всего ему запомнилась атмосфера на съёмках – Андрей такой душевный ведущий, сразу расположил к себе.
Также он остался под впечатлением от историй других участников из других городов и звезд российской эстрады. Рыбин и Сенчукова, Прохор Шаляпин – все были искренние и настоящие.
Фото: личная страница Дмитрия Бастрыкина