Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКЛАМЫ НА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНАХ

Ежегодно на рекламу крупными компаниями выделяются значительные суммы денег, и все для того чтобы донести до потенциальных потребителей информацию о самом производителе и о новинках продукции. Многие маркетологи проводят сутки, раздумывая над тем, как сделать рекламу продукции яркой, эффектной и доступной широкому кругу потребителей. И, кажется, сегодня есть ответ на этот вопрос. Реклама на светодиодных экранах позволяет показать продукт или услугу с лучшей стороны и при этом охватить широкий круг потенциальных покупателей. Специально разработанные для наружного применения светодиодные экраны позволят транслировать ролики под открытым небом в любое время года и при любых погодных условиях. Кроме того такие экраны могут быть установлены в местах массового посещения: кинотеатрах, концертных залах, торговых и развлекательных центрах.

Digital реклама востребована во многих сегментах рекламного рынка. Этот вид рекламы заказывают крупные компании (банки, торговые сети и др.), создавая имиджевые ролики. Видео панели часто используются для информирования об акциях, скидках, а также для анонсирования мероприятий, выставок, концертов. Подробнее — по ссылке на сайте: https://prgp.ru/services/outdoor/tsifrovye-ekranydigital-bilbordy/.

Способность привлечь и удержать внимание зрителя (высокая эффективность). Она гораздо выше, чем у любого другого рекламного способа! Яркие и динамичные образы, которые легко заметить в любое время дня и ночи на экране, позволяют продемонстрировать пятиминутный ролик до 288 раз в сутки. При этом информационный блок не вызовет у людей раздражения – он заполняет собой свободное время (например, скрашивает долгое ожидание общественного транспорта).

По мере развития отрасли светодиодной техники она предлагает рынку рекламных технологий новые решения, которые отличаются эффективностью, практичностью и экономичностью.

Среди LED-технологий, использующихся в рекламе, можно выделить светодиодные экраны – это эффективное визуальное средство представления рекламной информации, широко применяющееся как в помещениях, так и вне их.

С практической точки зрения светодиодные экраны это:

  • Долговечность – срок службы не менее 10 лет
  • Экономичность – потребление электроэнергии в десятки раз ниже, чем у ламповых табло и др
  • Обслуживание – светодиодные кабинеты обслуживаются с тыльной стороны, без разборки экрана
  • Связь – замена информации на экране осуществляется в том числе и удаленно
  • Качество изображения – широкий угол обзора, яркость и высокое разрешение
  • Надежность – бесперебойная работа в любых климатических условиях, устойчивость к механическим повреждениям

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru