Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Лего Duplo: развитие и фантазия

Лего Duplo — отличный подарок для ребенка! Есть разные наборы на любой вкус – от зоопарка до аэропорта.

Купить конструктор можно как в официальном магазине, так и у множества дистрибьютеров Лего. Так компания Robo3 предлагает самые разные конструкторы Duplo для детей.

Размер конструкторов LEGO можно подобрать по возрасту вашего ребенка. Здесь есть и крупные детали для самых маленьких (LEGO DUPLO), и стандартные размеры для детей постарше. Игра с конструктором LEGO способна увлечь детей разных возрастов и объединить их, ведь элементы больших и маленьких размеров совмещаются между собой.

Играя с конструктором LEGO, дети будут развивать мелкую моторику рук, воображение, мышление и память. Именно благодаря этим свойствам LEGO очень популярен во всем мире. Игра с таким конструктором способна объединить всю семью за увлекательным занятием.

Если ребенку нравится лего, наборы можно покупать в любом возрасте, переходя от одной степени сложности к другой. Это отлично развивает фантазию, а благодаря большим кубикам совершенно безопасно.

Разновидностей LEGO довольно много, поэтому здесь каждый найдет себе вариант по душе. В наборах есть не только кубики, но и фигурки человечков, транспорт, предметы и другие детали.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru