Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зачем сайту техническая поддержка?

Сайт — технически сложный продукт, который к тому же находится в среде с риском взлома, и может иметь уязвимости, неизвестные в период разработки. Неумелое обращение и действия злоумышленников способны нанести серьёзный вред. Поэтому техническая и информационная поддержка ресурса необходима, если он посещаем, используется для привлечения клиентов и в его продвижение вкладываются деньги.

Специалисты веб-студии «Global Мedia» уже много лет обеспечивают сопровождение и поддержку интернет-сайтов с момента запуска ресурса. Такое обслуживание веб-сайта требуется для поддержания ценности интернет-проекта в долгосрочной перспективе. Подробнее — по ссылке на сайте: globalm.kz.

Оставлять сайт без квалифицированной технической поддержки опасно. Однако на практике это встречается очень часто. Например, разработчики отдают готовый сайт заказчику, после чего в буквальном смысле забывают про него. Это логично, ведь дальнейшее обслуживание оговаривается и оплачивается отдельно. Но в результате сайтом занимается владелец бизнеса или (в лучшем случае) штатный сисадмин. Как показывает практика, такой подход не дает желаемого эффекта.

Преимущества технической поддержки

  • Сокращается до минимума время простоя ресурса из-за попыток взлома, сбоев в работе сервисов за счет постоянного мониторинга программными средствами и ответственными специалистами.
  • Решение возникающих дополнений происходит своевременно без задержек.
  • На сайт выставляется только оттестированный код, отладка которого происходит в специальной «песочнице».
  • Не происходит потери разработанного программного кода при его редактировании вашими администраторами за счет специального программного обеспечения, а так же появляется возможность отката версий.

Многие предприниматели ошибочно считают, что, вложившись в разработку веб-сайта и его наполнение один раз, они могут затем пустить проект на самотек, ведь хороший сайт способен приносить деньги без дополнительных вложений. Это утверждение справедливо лишь отчасти. Если не заниматься сайтом, не развивать его и периодически не модернизировать в соответствии с текущими интернет-веяниями, даже самый идеальный онлайн-магазин перестанет собирать трафик и приводить клиентов.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru