Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Топ-5 Подсказок: Как научиться говорить по-английски

Знание английского – это ваш ключ от всех дверей. Овладев этим языком вы сможете не только найти более престижную высокооплачиваемую работу (возможно даже за рубежом), но и свободно путешествовать, обрести новых друзей и единомышленников.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

Смотрите видеоуроки

Подбирайте видеоуроки исходя из формулы 50% полезного на 50% интересного контента. Так вам будет проще и куда приятнее воспринимать новую информацию.

Читайте вслух, старайтесь проговаривать написанное

Сделайте подборку литературы, с которой вы давно хотели ознакомиться, либо перечитайте любимую книгу на языке оригинала. Кроме того, при написании текста, или сообщений на английском, старайтесь проговаривать фразы и предложения вслух.

Так вы убьете сразу двух зайцев: зафиксируете в памяти словесные обороты и улучшите собственный стиль написания. Не лишним будет и комментирование ваших действий во время приготовления очередного кулинарного шедевра.

Тренируйтесь говорить с друзьями или с самим собой

Практика и еще раз практика. Одних лишь теоретических знаний будет недостаточно. Поэтому, старайтесь чаще общаться на английском с друзьями, найдите носителя языка. Ну или с самим собой перед зеркалом.

Смотрите увлекательные видеоуроки разговорного английского: https://www.bistroenglish.com/

Запишитесь в разговорный клуб

Разговорный клуб это один из самых распространенных способов потренировать устную речь. Они бесплатные, есть практически в каждом городе. Вы легко найдете себе собеседника на интересные вам темы, а само обучение будет проходить в легкой, ненавязчивой форме.

Смотрите больше фильмов и сериалов на языке оригинала

Наверняка у вас уже есть собственная подборка из фильмов и сериалов, которые вы когда-то хотели бы посмотреть. Так вот, почему бы не начать смотреть их на языке оригинала? Так вы не только узнаете, как строятся предложения в устной речи, но и насладитесь диалогами, которые уничтожает дубляж, сможете послушать как звучат голоса любимых актеров.

Для того, чтобы выучить английский не нужно искать какой-либо инновационный подход. Достаточно просто регулярно практиковаться. Если нет собеседника – пусть даже и самостоятельно.

И чем настойчивее и серьезнее вы отнесетесь к делу, тем быстрее заметите прогресс. А вскоре и сами не заметите, начнете давать друзьям советы, о том, как быстро начать говорить по-английски.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru