Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье школьники и студенты получат скидку на проезд в электричках

Сезонная скидка для учащихся Оренбургской области на проезд в пригородных поездах возобновит своё действие с 1 сентября 2020 года.

Об этом сообщили в пресс-службе АО «Свердловская пригородная компания». В Оренбуржье скидка составит 25% от стоимости билета.

Льгота будет действовать до 15 июня 2021 года при приобретении разовых билетов на электрички.

В компании уточнили, кому предоставляется скидка:

— школьникам (обучающимся в общеобразовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования);

– студентам (обучающимся в образовательных учреждениях по очной форме обучения: по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования).

Чтобы купить билет со скидкой необходимо предъявить в кассе справку, выданную общеобразовательным учреждением, для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет справку с фотографией учащегося; студенческого билет с отметкой о продлении на соответствующий учебный год.

Льготные проездные можно оформить во всех пригородных кассах АО «СПК» и онлайн – в мобильном приложении «Пригород». Продажа билетов открывается за 10 суток до отправления поезда. Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий льготу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru