На автодороге в Кувандыкском округе Оренбургской области снят запрет на проезд всех видов транспортных средств.
Погодные условия стабилизировались. 17 февраля с 10 часов утра снято ограничение движения на автомобильной дороге «Станция Сара — Самарское» с 0 по 47 км, сообщили в Госавтоинспекции по региону.
В настоящее время все трассы Оренбургской области открыты для проезда. За минувшие сутки для уборки региональных автодорог было задействовано 326 единиц техники.
Напомним, накануне из-за метели и плохой видимости с 20.30 ввели ограничение на движение транспорта на трассе «Станция Сара-Самарское». Был закрыт участок от съезда с федеральной дороги М-5 «Урал» до границы с Республикой Башкортостан.
фото: Госавтоинспекция Оренбургской области