Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как получить миграционные услуги?

Миграционные услуги для иностранцев в Украине можно получить тут. Обратившись в компанию по юридическим вопросам, вы получите профессиональную поддержку от лучших юристов и адвокатов в области иммиграции.

Нужно понимать, за какой именно услугой клиент обращается в подобную компанию:

Миграция — это переселение людей внутри страны или за её пределы. В свою очередь миграция делится на иммиграцию и эмиграцию.

Эмиграция – это переселение людей с родины в другую страну, или их длительное нахождение за пределами родины, которое может бать сезонным или постоянным.

Иммиграция – предусматривает въезд иностранцев, лиц без гражданства или других нерезидентов в любую страну, с целью постоянного или длительного проживання, нахождения, розмещения, обустройства, трудоустройства или обучения.

Цели миграционного учета иностранцев

Миграционный учет иностранных граждан осуществляется для следующих целей:

  1. Для создания нужных условий для реализации прав и свобод иностранных гражда, а также для исполнения иностранцами обязанностей, возложенных на них.
  2. Для выработки и реализации гос.политики в миграционной сфере;
  3. Для формирования достоверной и актуальной информации о перемещениях иностранцев и ведения государственного статистического наблюдения в миграционной сфере, необходимых для прогноза последствий перемещений иностранных граждан.
  4. Для возможности планирования развития территорий;
  5. Для управления в кризисных ситуациях;

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru