В Орске на Союзной оборудуют ливнёвку - Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области
Главная > Новости > В Орске на Союзной оборудуют ливнёвку
22
Ноябрь
2024
15:15

В Орске на Союзной оборудуют ливнёвку

Работы по очистке ливневой канализации организовала администрация Октябрьского района, сообщили в мэрии Орска.

На улице Союзной в районе ПК “Аккумулятор” работает техника. Данный участок дороги во время дождей и снеготаяния становится серьёзной проблемой для автомобилистов. Из-за постоянных подтоплений на проезжей части разрушается асфальт.

Наводить порядок помогает предприятие “Орскнефтеоргсинтез”, которое выделило тяжёлую технику. В настоящее время экскаватор очищает ливневую канализацию от скопившегося мусора.

– После того, как освободим от мусора водоотводную трубу, устроим водоотводную систему. Это позволит предупредить скопление воды на этом участке в дальнейшем, – сообщил глава Октябрьского района Дмитрий Задков.