Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Денис Паслер призвал оренбуржцев принять участие в отборе на форум «Сильные идеи для нового времени»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер призвал жителей региона принять активное участие в отборе на форум «Сильные идеи для нового времени» , который состоится осенью в Сочи.

Ранее о форуме сообщили в Центре поддержки предпринимательства Оренбургской области. Специалисты центра «Мой бизнес» призвали бизнесменов региона включиться в проект.

— Всегда говорю, что формировать новую повестку развития региона и страны могут только активные люди, у которых есть собственные идеи, проекты, и они смело их продвигают. Здорово, когда есть возможность объединить эффективные общественные проекты на уровне страны. Сейчас на крауд-платформе https://idea.asi.ru открыт сбор самых Перспективных идей. Самые лучшие из них представят на форуме «Сильные идеи для нового времени» — его проводят Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, — отметил Паслер.
­
Губернатор подчеркнул, что в итоге будет сформирован топ-100 идей и подобраны команды, которые займутся реализацией самых сильных направлений в экономике, социальной сфере, молодежной политике и других областях.

— Уверен, что у оренбуржцев есть проекты и практики, которые нужно выдвигать и заявлять на уровне страны. Включайтесь! — отметил он.

Exit mobile version