Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Туроператоры из Оренбуржья вошли в программу возврата средств за путешествия

Программа возврата средств за туры по России стартует 21 августа и продлится до 28 числа этого же месяца, об этом заявило Федеральное агентство по туризму.

За неделю россияне смогут купить туры для путешествия по стране и вернуть в свой бюджет от 5 тысяч до 15 тысяч рублей.

Воспользоваться программой смогут не только те путешественники, которые воспользуются услугами туроператоров, но и самостоятельные туристы, выбравшие проживание в классифицированном отеле.

Участниками программы в Оренбургской области стали туроператоры по внутреннему туризму «А-Трэвл» и «Тревел Зон». С 21 августа на официальных сайтах компаний можно будет забронировать туры по Оренбуржью, посетить соленые озера в Соль-Илецке, отдохнуть на Ириклинском водохранилище, побывать на родине Виктора Черномырдина и многое другое.

Чтобы стать участником программы, необходимо:

— оформить карту «Мир» и зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир»;

— с 21 по 28 августа на сайте мирпутешествий.рф выбрать регион для турпоездки;

— выбрать тур по России или классифицированную гостиницу, в которой вы хотите отдохнуть (до 20 декабря 2020 года включительно).

— продолжительность поездки должна составлять от 5 дней/4 ночей (количество туристов неограниченно).

— с 21 по 28 августа 2020 года оплатить картой «Мир» на сайте гостиницы или туроператора полную стоимость турпакета или проживания.

— получить возврат суммы государственной субсидии на карту «Мир», с которой была произведена оплата, в течение 5 рабочих дней.

Напомним, Оренбургская область вошла в список регионов, за отдых в которых правительство будет компенсировать часть затрат. Сумма компенсации составит от 5 до 15 тысяч рублей. Получить компенсацию туристы смогут при поездках только в те регионы, которые отобраны Ростуризмом. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru