Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дело серийного педофила: в Оренбурге СК завершил расследование

В Оренбургской области региональный СК завершил расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя областного центра.

Мужчину обвинили в совершении нескольких тяжких преступлений в отношении детей. Ему инкриминировали 7 эпизодов по статье «Совершение развратных действий в отношении двух и более лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста», 4 эпизода по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и по статье «Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетних, в отношении двух и более лиц».

Как сообщили в региональном СК, фигурант уголовного дела с июня по август 2019 года в собственной квартире совершил несколько преступлений против половой неприкосновенности в отношении четырёх малолетних детей. В один из дней он принудительно удерживал потерпевших в квартире.

На время следствия мужчина находился под арестом. В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru