Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Зачем нужно SMM-продвижение?

SMM (Social Media Marketing) — один из методов продвижения своих товаров и услуг, при помощи социальных медиа. Основной целью SMM продвижения является повышение узнаваемости вашего бренда, большая заинтересованность к вашему продукту, постоянная коммуникация с потенциальными и существующими клиентами.

Сервис DoctorSmm.com предоставляет SMM раскрутку и продвижение в социальных сетях. Услуги предоставляются в виде увеличения трафика и численности: лайков, подписчиков, репостов, просмотров и участников групп в популярных Соцсетях. Подробнее — по ссылке на сайте https://doctorsmm.com.

Зачем нужен SMM для бизнеса:

1. Повышение лояльности клиентов.
2. Рост узнаваемости бренда.
3. Управление репутацией компании и укрепление имиджа.
4. Повышение посещаемости сайта.
5. Информирование о рекламных акциях.

Существует много площадок для социального продвижения.

Итак, немного теории для понимания темы. SMM— SocialMediaMarketing, в переводе с зарубежного — маркетинг в социальных сетях. Ключевое здесь — SMM-маркетинг.

То есть SMM — это не про постинг в Фейсбуке ваших самых лучших в мире полимерных труб. И это не «простыни» текста про молодой, динамично развивающийся коллектив с 40-летним опытом.

SMM — это инструмент для решения конкретных бизнес-задач. Будь то продажи, коммуникация (Socialmediapromotion), продвижение бренда (как бизнеса, так и личного), повышение лояльности целевых групп, увеличение посещаемости и улучшение ранжируемости сайта. По последнему пункту рекомендуем почитать нашу статью про SEO-продвижение.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru