Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать обменник криптовалюты?

С ростом популярности криптовалют появилось невероятно много разных сервисов. Очень часто под криптообменниками скрываются мошенники, которые получают средства добросовестных криптоэнтузиастов и бесследно пропадают. С другой стороны, даже старые и проверенные сервисы не дают каких-либо гарантий, и все держится исключительно на репутации и доверии. Все же есть несколько показателей, по которым можно выбрать более-менее надежный обменник криптовалютыи составить свой рейтинг лучших обменников криптовалюты.

После мониторинга популярных систем ввода-вывода цифровых денег вы сможете заметить, что перечень валют, доступных для обмена, существенно отличается. Если обмен доллара США на биткоин и обратно представлен везде, то менее раскрученные валюты, вроде Mona Coin, поменять будет достаточно сложно. Придется просматривать не только популярные, но и новые обменники, как Convertex и прочие. Хотя мониторинг новых систем полезен еще и тем, что вы сможете найти наиболее выгодный курс, которым новички привлекают клиентов.

С началом 2018 года, несмотря на некоторое замедление темпов роста рынка, вызванного новогодними праздниками, все интенсивней развивается рынок ICO, способствующий росту интереса к инвестициям в разнообразные блокчейн-проекты. Весь этот криптовалютный ажиотаж привлекает на рынок все большее число новых инвесторов, впервые сталкивающихся с необходимостью покупки одной из основных криптовалют, таких как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и так далее. И главной проблемой на пути новоиспеченных криптоинвесторов становится перевод фиатной валюты в криптовалюту.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru