Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать детские качели?

Выбор детских игровых комплексов дело непростое: так много различных предложений, что просто глаза разбегаются! Даже простой игровой городок может быть и деревянным, и металлическими, и пластиковым. Может быть в простых комплектациях и состоять из горки и детских качелей. А может быть с множеством дополнительных игровых аксессуаров. Для небольшого пространства подойдут компактные детские игровые площадки, на большей территории можно дать волю фантазии в выборе игрового комплекса для ребенка.

В компании «СКИФ ПРО» вы можете купить подвесные одноместные или двухместные качели в различном дизайне. Для малышей, которые еще не могут удерживать равновесие, рекомендуется подобрать качели со спинкой и ограждениями. Дети старшего возраста с комфортом качаются на сидениях без спинки. Подробнее — тут, по ссылке на официальном сайте компании.

Игровая площадка – место, которое с удовольствием посещает каждый ребенок. Здесь малыши и школьники общаются со сверстниками и весело проводят время. Но качели на детской площадке не всегда приносят позитивные эмоции: иногда они становятся причиной травм. Чтобы уменьшить риск, оборудование должно пройти строгую проверку на соответствие государственным нормативам.

Главный документ, который контролирует характеристики качелей и других конструкций на детских площадках, – это ГОСТ Р 52167-2012. Национальный стандарт регулирует нормы изготовления и установки динамичных механизмов, а также методы их испытания. Подробные меры защиты прописаны в ГОСТах Р ИСО/МЭК 50 и Р 52169.

Для городской детской площадки лучше всего подойдут металлические качели. А для загородной – конструкции из древесины или пластика. Все материалы прошли соответствующую обработку, поэтому никакие колебания температуры вашим качелям не страшны. Даже через несколько лет наши модели будут готовы к использованию, сохраняя при этом высокую надежность и прочность и не нуждаясь в особом уходе.

Еще одна особая категория товаров — детские горки – также пользуется у наших клиентов большим спросом. Многие родители считают, что горки – это достаточно опасное развлечение для детей. Это большое заблуждение, ведь наши детские горки разработаны по особым проектам и из безопасных материалов, поэтому даже самый малейший риск получения травм исключен: горки, как и практически все конструкции, не имеют острых углов, выступов, а сам наклон спроектирован так, что ребёнок не сможет разогнаться и спустится вниз очень мягко.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru