Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Федерация профсоюзов Оренбуржья выпустила новые транспортные карты

Федерация профсоюзов Оренбургской области выпустила транспортные карты «ПрофДИСКОНТ» с функцией онлайн-пополнения. Теперь для пополнения транспортной карты не обязательно ходить в офисы системы «Город». С новой картой оперативно пополнить баланс карты можно через Интернет.

С 2017 года Федерация профсоюзов Оренбуржья в сотрудничестве с ООО «Оренбургская региональная карта»  выпускает Единые транспортные карты «ПрофДИСКОНТ». Карты, которыми пользуются уже семь тысяч членов профсоюзов, объединяют дисконтную программу классического «ПрофДИСКОНТА», который сегодня насчитывает 74 партнера, и электронного проездного со скидкой до 10 процентов на каждую поездку в многочисленных маршрутах Оренбурга, Орска и Оренбургского района.

Стоимость Транспортной карты «ПрофДИСКОНТ» — Онлайн составляет 150 рублей. Технический срок эксплуатации карты – 3 года. Узнать дополнительную информацию, а также оформить заявку (подает профсоюзный комитет предприятия/организации), можно по телефону: (3532) 67-44-86.

Чтобы пополнить онлайн-карту, нужно зайти в приложение «Сбербанк-Онлайн» или через web-интерфейс по этой ссылке. Однако проще всего оплатить через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Переверните карту — вы увидите сзади на ней QR-код. В приложении на смартфоне выберите функцию меню «Платежи», и «Оплата по QR или штрихкоду». Поднесите карту с QR-кодом к камере смартфона, и когда он отсканируется, останется только выбрать сумму пополнения. Готово!

Пополнять карты можно также в платежных терминалах «Сбербанка». Если вы не являетесь клиентом этого банка, то пополнить баланс без комиссии можно с карты любого банка через приложение Офис.Mobile.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru