Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сбил и скрылся. В Сорочинске ищут виновника ДТП

В Оренбургской области сотрудники ГИБДД Сорочинского городского округа просят откликнуться очевидцев аварии, произошедшей накануне, 28 июля.

ДТП произошло около 19 часов на улице Зеленой в ста метрах от ж/д переезда по улице Орской. Мужчина на неустановленном автомобиле сбил 36-летнюю местную жительницу, которая шла по правой обочине по ходу движения машины. Совершив наезд, он скрылся с места аварии.

Пострадавшую с травмами госпитализировали медики скорой помощи. Сотрудники полиции по данному факту возбудили административные дела по статьям «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и «Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».

Отдел ГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу устанавливает второго участника ДТП.

Водителей у которых есть запись видеорегистратора и очевидцев, обладающих любой значимой информацией, просят обратиться в ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу по телефону: 8(35346) 4-11-12 или по адресу Сорочинск, улица Красноармейская, д.12, каб. №2.  Анонимность гарантирована.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru