Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье 11 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ

По итогам первых трех экзаменов в рамках ЕГЭ в Оренбургской области определились первые стобалльники. Абсолютный максимум знаний по предметам продемонстрировали 11 выпускников.

Так, ЕГЭ по географии выбрали более 100 учеников. В итоге двое написали экзаменационную работу на высший балл. На итоговом испытании по литературе зарегистрировано 400 участников, среди них четверо стобалльников. На ЕГЭ по информатике из 436 выпускников пятеро набрали максимальный балл.

– Год для выпускников непростой, но работа по подготовке к экзаменам проделана большая. Для подготовки к ЕГЭ на сайте министерства образования были размещены дополнительные материалы, организованы видеоконсультации. Со стороны министерства образования области сделано всё, чтобы экзамен прошел без сбоев, – прокомментировал результаты первых экзаменов министр образования области Алексей Пахомов.

Отметим, что апелляцию по этим трем предметам можно подать в течение двух рабочих дней со дня официального объявления результатов, то есть 16 и 17 июля.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru