Наталья Саблина стала личным помощником главы Оренбурга по связям с общественностью - Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области
Главная > Новости > Наталья Саблина стала личным помощником главы Оренбурга по связям с общественностью
13
Июль
2020
18:41

Наталья Саблина стала личным помощником главы Оренбурга по связям с общественностью

Журналист и маркетолог Наталья Саблина получила официальное назначение в администрацию Оренбурга.

Как ранее писал “Оренбург Медиа”, Александр Здвижков покинул пост начальника управления по информационной политике мэрии. Его место заняла Полина Попова, работавшая его заместителем. Информацию о назначении Натальи Саблиной также официально прокомментировали в горадминистрации.

– В нашей команде пополнение – личным помощником Главы города Оренбурга приглашена Наталья Саблина. Она сосредоточится на вопросах коммуникации и связей с общественностью.

Сама Саблина заявила, что будет работать не только как PR-специалист, но и как активный житель Оренбурга.

– Уверена, что мы наладим эффективное взаимодействие, и вместе с вами будем менять город к лучшему! Обещаю сделать для этого всё от меня зависящее – и как активный житель Оренбурга, и как PR-специалист! – отметила она.

В мэрии также 13 июля завели новый телеграм-канал для публикации срочных данных и оперативных комментариев. Его назвали “Пушкин и Даль”.