Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК завершил расследование дела об убийстве на Нижнем

Следственный комитет по Оренбургской области собрал доказательную базу по уголовному делу в отношении 41-летнего мужчины без определенного места жительства, обвиняемого в убийстве.

Тело неизвестного мужчины с девятью колото-резанными было обнаружено около двух часов ночи 1 июня 2020 года в лесополосе у дома № 3/2 по проезду Нижний в Оренбурге.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По татуировкам на теле убитого была установлена его личность. Им оказался 38-летний житель города Оренбург.

Во время осмотра места происшествия криминалисты обнаружили предметы и объекты с отпечатками пальцев предполагаемого убийцы также были изъяты записи камер видеонаблюдения, которые помогли в установлении личности подозреваемого. Фигурант уголовного дела был задержан в одном из районов Оренбургской области.

По версии следствия, мужчина не имевший определенного места жительства, во врем ссоры с потерпевшим нанёс ему несколько ударов ножом. От полученных ранений житель Оренбурга скончался на месте, а подозреваемый с места преступления скрылся.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru